: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Wildland Resort : : Отзыв 3718279 : : Туры

Отзыв на отель Wildland Resort

Отзыв написал 06.05.2022.

Отличный отель!! Уютный с чистым бассейном. Море в 10 метрах. Бесплатные каяки, благодаря которым мы смогли объехать побережье на расстоянии более 5 км. В море много морских звезд. Трансфер в аэропорт по гуманным ценам. Неплохой завтрак, но тех кто любит поесть наверное не устроит ограниченность выбора. Чай и кофе холодные, выпечка отсутствует. Из холодных напитков только вода. Ближайший магазин в двух километрах ( https://goo.gl/maps/um1ZQUEQvtvkfB2X8 ) в магазине есть холодное не дорогое пиво!
Поскольку наш заезд пришелся на праздники, то возникли проблемы с буйными вьетнамцами, которые пили до поздней ночи, а потом выясняли семейные отношения сопровождавшиеся детскими криками. Да, это не Таиланд где ругаться не принято. Очень пологий вход в море. На завтраке чай и кофе холодные, выпечка отсутствует. Из холодных напитков только вода. Отсутствие поблизости магазинов.