: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Karbel Hotel : : Отзыв 3718257 : : Туры

Отзыв на отель Карбел Отель 4* Фетхие

Отзыв написал 06.05.2022.

1) Очень хорошее соотношение цена-качество 2) Вкусная еда и отличный сервис в ресторане. При системе всё включено голодными не останетесь, помимо завтрака-обеда-ужина в формате фуршет, есть ещё полдники, закуски и т.д.3) Море и красивая набережная недалеко, по главной туристической улице минут 6-7.4) Рядом и много кафе, недорогих магазинчиков, и станция долмушей на набережной недалеко. В общем расположение отличное. 5) Чистый бассейн. Без подогрева, но мы ещё в Турции не встречали, к сожалению, с подогревом. 6) много разных экскурсий в этой местности. Красиво смотреть на параглайдеров в воздухе. Можно съездить на долмуше покататься на канатке и тд.
1) На booking.com было написано что есть сауна, мы на это клюнули, но сауна за отдельную плату и не от отеля (все расценки в фунтах, так как основной таргет - британские туристы и цены на услуги соответствующие).2) на ресепшн не говорят по-английски, кроме одного сотрудника. это очень сложно, было много моментов, например, резко закончилась Горячая вода во время приема душа, и нужна была срочно помощь. Но объяснить это было невозможно. 3) Анимаций в привычном понимании русскоговорящих туристов нет :) Из анимаций есть бильярд :) Для нас это было нормально. Но если кто-то надеется, что его ребёнка кто-то будет развлекать, то тут такого нет :)