: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Savoy Suites Hotel Apartment : : Отзыв 3718235 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Savoy Suites Hotel Apartment 4* apts

Отзыв написал 05.05.2022.

Быстро заселили, немного раньше времени заселения, дали детям подарки,чему они были очень рады На ресепшене очень вежливый персонал, особенно нам запомнился Манар (кажется он консьерж), всегда помогал, все объяснял, советовал лучшие пляжи. В номере чисто, сам номер не очень большой, но все необходимое есть:плита, микроволновка, тостер, посуда.До аэропорта доехали за 36 дирхам, вызвали такси через приложение Careem, там же недалеко от аэропорта сдавали пцр тест, дешевле,чем в клиниках и очень быстро (mbm lab). В пешей доступности метро Burjuman, есть туда шатл бас утром (там рядом торговый центр с кафе и супермаркет Carrefour). Возят на пляж Ла мер с 10 утра до 14.15 и выдают полотенца и циновки. Также есть шатл в Дубай молл, но мы не пользовались. На крыше есть небольшой бассейн, но там всегда много посетителей. В целом, хороший небольшой отель.
За три дня пребывания воду довали только один раз, не знаю забывали или надо было просить. Также в сауне не очень жарко, но это субьективно.