: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 3718214 : : Туры

Отзыв на отель Аладдин Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 05.05.2022.

аквапарк хороший, номер нормальный, пляж неплохой, ну и в целом не ужасно
не всегда адекватный персонал на ужин на улице готовится барбекью, но хостес не давала нам с тарелками выйти и взять это барбекью, потому что с тарелками на улицу нельзя. но у самой барбекьюшницы тарелок при этом нет, чтобы там взять. В основном ресторане очень холодно, ветром от кондеев аж салфетки со столов сдувает. есть детский стол с телевизором и мультиками, но на него тоже очень дует сильным холодом. официант постоянно вытаскивал тарелки из-под носа евшего моего ребенка и уносил. несколько раз успела отследить и остановить, а несколько раз приходилось идти за новой порцией еды. это при том, что ребенок сидел и спокойно ел, и не было предпосылок забирать тарелку (она не была отодвинута, в ней не лежали приборы или салфетки и тд.). кстати, на улице мест вообще нет, только помещение. У нас был поздний отъезд. в 12 освободили номер, но срезали браслеты. Милостиво разрешили посидеть у бассейна, но без еды и воды. младший персонал как хранители полотенец, садовники и тд очень милы.