: : Италия : : Римини : : Отели : : Ariminum Hotel : : Отзыв 3718206 : : Туры

Отзыв на отель Ariminum Hotel 4* Rimini

Отзыв написал 05.05.2022.

Отличный завтрак (свежая выпечка, фрукты, сыры, яичница, вкусный кофе) Вид на морюшко. До пляжа - просто перейти дорогу. В номере есть холодильник и балкон. Приветливый персонал. В 200 метрах от отеля остановка их трамвайчика (метромаре), который соединяет Реччоне и вокзал римини. На этом трамвайчике до вокзала 3 остановки. Пол - приятный ламинат. Есть мыло и гели для душа и шапочка. Есть лифт. Есть садик небольшой со столиками, уютно. Напор воды отличный.
Номер очень маленький. Большая удобная кровать занимает почти весь номер. Я бронировала двухместный номер с 1 кроватью. Душевая кабина - повод для похудения))) ибо ещё пару кг и туда сложно влезть)). У меня был номер с видом на море, но и на дорогу получается и я думаю, в сезон будет шумно. Я жила вне сезона и поэтому совсем недорого, мне понравилось в принципе вообще все, но если номер в сезон чтоит 100 евро и выше - тогда на мой взгляд дорого это. Тапочек нет.