: : Турция : : Белек : : Отели : : Ic Hotels Santai Family Resort : : Отзыв 3718200 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 05.05.2022.

Мы бронировали senior suit, у него в описании написано, что не ограничено можно ходить в ала-карт и есть бесплатный трансфер из аэропорта Но из отеля никто не спешил про это написать, запросила сама, сначала ответили, что будет платный, но потом написали, что бесплатно. В аэропорту уже ждал водить с табличкой с нашим именем. В отеле в феврале людей конечно мало, в основном футболисты на сборах, наши и немецкие. С погодой очень повезло, днем солнечно и можно ходить в шортах и футболках, работает бар с напитками на пляже. Питание в ресторане полноценное, на гриле всегда есть и курица, и мясо, и рыба. Утром делают яйца бенедикт с красной рыбкой. Вечером обязательно блюда от шефа. Толп и очередей в ресторане нет, ну кроме очереди футболистов, когда курицу на гриле жарят:) Каждый день в номер приносили тарелку с фруктами и сладостями, бутылку вина. В день заезда принесли букет цветов. В сьюте шампуни-гели марки hermes, очень вкусно пахнет. Персонал приветливый, официанты напитки приносят и сами предлагают повторить. На территории шел ремонт, но это не особо мешало. Возле главного входа растут мандариновые деревья, которые просто усыпаны плодами, потрясающе выглядит. Мы в отеле были третий раз за полгода, так персонал уже узнает, что приятно. Решили, что 5 дней мало, надо в следующем году повторить на дольше такую вылазку в "почти лето".
Очень не понравилось, что номера такого типа расположены все одинаково (их всего пять, друг над другом), прямо рядом с лифтом, лестницей и техническим лифтом. В феврале на нашем этаже никто не жил, но футболисты бегали по лестнице с топотом, в сезон под дверью номера постоянно будет аншлаг и шум. Кто так проектировал эти номера?.. Видно конечно, что номера подуставшие, в джакузи из душа еле-еле вода течет, стоя душ не принять, поднимаешь его и вообще не льется. В номере прохладно, когда на улице около нуля по ночам, трудно согреть большое пространство кондиционером. Разочаровал подогрев бассейна с горками, так себе подогрев, градусов +25. Тем более рядом нет переодевалки. Но дети все равно катаются.