: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3718135 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Sun Island Resort & Spa 5*

Отзыв написал 27.04.2022.

Тянет максимум на 4звезды, оч старый, обшарпанный, в последний день отъезда в номере обнаружили муравьиную ферму за тумбой, весь номер был в муравьях, они вдруг после дождика решил вылезти ВСЕ, дети были в шоке, я тоже Руководство сменило нам номер, тк в муравьев травили отравой прямо в номере, предложили корзину фруктов и вино, но уже было не актуально. Видимо это происходит регулярно, дышать в номере с детьми отравой от муравьев было нереально. Если бы в номере убирались нормально, то конечно заметили бы раньше сами сотрудники. Хорошо, что мы уезжали утром. Вечер пришлось провести в другом номере. Пляж хороший только с одной стороны, там где номера с видом на воду, а не сад. С другой стороны, где мост просто ужас, все в мелких кораллах, оч неспокойная вода, и неудобный вход в воду, с детьми нереально. Еда оч разнообразная, часто менялась. Погода была хорошая, несмотря на прогнозы, дождик был 3 раза за 10дн и ночью. Арендованный велик для ребенка украли в день аренды, еле нашли.... Анимации для детей не было никакой вообще, теннисные ракетки только взрослые. Пару раз было файер шоу, оно было оч хорошее. Велопарк оч старый, все велики ржавые и скрипучие. Косили траву оч невовремя прямо под окнами, когда спали дети, по-агл персонал не понимал, приходилось жаловаться постоянно на ресепшн. Там тоже по-англ.понимали плохо. Сувениры в магазинах оч дорогие и выбор небольшой, в аэропорту на обратном пусти гораздо больше.