: : Россия : : Сочи : : Отели : : Охотник Пансионат : : Отзыв 3718114 : : Туры

Отзыв на отель Охотник пансионат Сочи

Отзыв написал 04.05.2022.

Расположение прямо у моря, отзывчивый персонал, есть бассейн и сауна за отдельную плату
Наше бронирование включало электрический чайник в номере, но при заселении мы его не обнаружили - на ресепшене нам объяснили что чайник в номере только для номеров люкс в отеле?? и горячую воду можно набрать в кулере в холле ( что очень неудобно - всякий раз выходя в холл видеть толпы заселяющихся семей, многие из которых были чем-то недовольны и вечно спорили с сотрудниками отеля), но там она периодически заканчиваласьЗавтрак был включен, но и там не было кофе, только чай, а мы кофеманы - очень неудобно.Из посуды в номере были только два разнокалиберных стеклянных стакана - как-то не красиво для отеля.Также не было пульта от кондиционера.При бронировании был указан вид из номера на сад, но нам достался номер с видом на соседний корпус отеля.В ванной не было ни геля для душа, ни шампуня, а также обещанного бронированием фена.В номере были комары( в начале мая), и очень душно - видимо под нашим номером на 2 этаже находится сауна, так что летом там наверное духовка.В общем сервис где-то на уровне совдепа