: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал : : Отзыв 3718079 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал

Отзыв написал 03.05.2022.

Хорошее место расположения Большой номер.
Темное освещение санузла и коридора. Уборка не регулярная. Мусор не помещался в ведре, приходилось собирать в пакетах. На кухне нет тряпок, чтобы элементарно вытереть со стола. Губка для посуды старая - видимо наследство от прошлых жильцов. В столовых приборах нет штопора. Ножи очень тупые. В ванной сломанная мыльница. Когда была смена постельного белья, нам просто на кровати положили комплекты и мы сами их заправляли. Персонал жаловалась нам, что ей приходится работать на 2 корпуса, поэтому она не успевает делать уборку номеров. Пылесосили только 1 раз за все время прибывания. Нет в номере ложки для обуви. Гладильная доска подломана, а утюг с подгорелой подошвой, и прилипает при глажке.Уже несколько лет я с коллегами останавливался в этом отеле. Были небольшие вопросы, но все решалось и впечатления оставались нормальными. В прошлые годы нас заселяли в номер бесплатно раньше времени, так как поезд приходит в Адлер утром. В этот раз с нас взяли дополнительно стоимость суток за раннее заселение (за дополнительные 3.5 часа). Охранник у бассейна ведёт себя не совсем адекватно. Агрессивная интонация и хватает за руки, требуя продемонстрировать содержимое пакета с личными вещами. Ощутив себя в роли "подозреваемого преступника" больше в этот бассейн я не ходил, и не хотел вновь, чтобы со мной так разговаривали. На территорию бассейна можно заходить только с личными полотенцами, либо оплачивать аренду местных полотенец. Наверное, если бы я решил арендовать то за 300 рублей было бы более приветливое отношение...В общем, от поездки в этом году у меня сложилось стойкое ощущение, что мы, отдыхающие, мешали персоналу... Понаехали... Единственное приятное общение - на стойке регистрации при заселении и выселении. Там персонал был приветлив.