: : Турция : : Анталия : : Отели : : Concorde Deluxe Resort : : Отзыв 3718077 : : Туры

Отзыв на отель Конкорд Делюкс 5* Анталия

Отзыв написал 03.05.2022.

Сегодня день релакса, мы приехали в Concorde de luxe resort Отличный отель, хорошая еда, отзывчивый персонал. Мы приехали в 8 утра и нас сразу заселили в номер. Я просила высокий этаж, нам дали 6 этаж номер 6051 вид бомбезный, хотя изначально номер был на сад, но нам дали на море. Комплимент в номер бутылка вина и фрукты. Номер большой две отдельный кровати, все рыльно-мыльные принадлежности. Сейчас сезон клубники, но клубники нет((( завтрак отличный, обед немного разочаровал, но было разное мясо и рыба. все вкусно. Я очень люблю отдыхать в хороших отелях. Это не сравнимое ощущение отдыха, когда ты просто отдыхаешь и тебе не нужно бегать с выяснением почему номер жесть. Публика тоже хорошая, так что выбирая себе отдых не экономьте на своих впечатлениях
подогреваемый бассейн оказался холодным еще одним минусом было боронование на прямую. На сайте отеля была цена в лирах, как и на букинге. Но при звонке в отель, цену не подтвердили, сказали, что это цена только для турецких граждан. Для иностранцев цена была значительно дороже, в 1,5 раза. Считаю, что это очень не корректная политика отеля, которая дискриминирует иностранцев.