: : Португалия : : Мадейра : : Отели : : Dorisol Mimosa : : Отзыв 3718050 : : Туры

Отзыв на отель Dorisol Mimosa 3* (Дорисол Мимоза) Мадейра Португалия

Отзыв написал 01.05.2022.

Местоположение отеля было конечно идеальным Вид на горы и океан . Но на этом красивая картинка заканчивается .
Начну с того , что когда я бронировала номер в этом отеле , было указано что будет входить завтрак . Во время чекина мне сказали что у меня бронь без него??. Доказывать что то бесполезно . В следующий раз буду делать скрины во время бронирования . Двигаемся дальше . Услуги которые они обещали не все в работе . Например сауна была закрыта из за ковида, хотя уже давным давно ковид прошёл , масочный режим отменили. В первый день по прилету , мы заказали пиццу и вино. Шеф ресторана четко дал понять какие вина у них в ассортименте. Так как знаю хорошо вина из Алентежу , заказала его. В итоге когда спустилась забирать свой заказ (ведь что бы тебе доставили в номер , нужно за это доплачивать?????+?) меня ждёт абсолютно другое вино. После того как я указала на ошибку , вино ждала около 20 минут. Пицца уже остыла . На следующий день, мы хотели пойти в открытый бассейн, когда на ресепшене попросили полотенца, нам ответили что их ещё не привезли с прачечной (на часах было 15:00). Уборка в номерах это полный отстой. Горничная вам только заправит постель и поменяет полотенца. Еда в ресторане была на 6/10. Овощи переваренные и чувствуется что из пакета. В ванной ужасно несло канализацией! На фотографиях при броне , было видно кондиционер находящийся на стене. Его не было. Был вентилятор на потолке. Не понимаю зачем обманывать, но и на этом спасибо, потому что было очень жарко в номере. В общем и целом, единственное что нас очень порадовало это вид из балкона и кровати , они были очень удобные.