: : Греция : : Крит : : Отели : : Radisson Blu Beach Resort Crete : : Отзыв 3718034 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Бич Крит

Отзыв написал 02.05.2022.

1 Территория отеля. Большая, красивая, для семей с детками супер. У нас был номер с выходом на бассейн, очень удобно. 2. Цена. Заплатили всего 250€ за 2 ночи на двоих. при заселении в 10 утра отправили на дополнительный завтрак (free), мелочь, но приятно. 4. Спа. Менеджер очень приятная, предоставила всю нужную инфу. Массаж на 3+, душ в спа отвратительный , просто убитый - это очень удивило .
1. Персонал. На снек-баре ожидали закуски час. На ресепшн дозвонились лишь когда заселились - в первый день- дальше трубку не брали. Обед несли больше 30 минут ( и это НЕ сезон). В спа девочки были очень приятные и оперативные. 2. Удобства . Отель. 5* не предоставляет зубных щёток и паст в номере категории Премиум с бассейном. Мебель на нашей веранде была грязной. ОЧЕНЬ тупит вайфай и телевизор. В остальном в номере все было ок, чисто . 3. Питание. Очень скудная шведская линия, еда на 4-, не гурманам зайдёт , но мы ехали на обширный сервис , в итоге его не получили .