: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Grand Waterworld Makadi Hotel : : Отзыв 3717905 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Grand Waterworld Makadi Hotel 5*

Отзыв написал 26.04.2022.

когда будете читать отзывы,нажимайте плохо и очень плохо,там правда про отель
начитавшись восторгов купили тур в grand waterworld makadi 5*. оформление 2 часа, пока все не подошли на ресепшн скандалить. номер огромный, чайника нет, в ванной дозатор с мылом,вероятно, на этом всё. уборка у меня норм. море с огороженными кораллами, идете по лабиринту, прогуливаетесь до буйков, потом нашли один прод,где глубоко, шириной 2 метра, и то, слава богу! еда, первый день на салатах норм, а дальше абзац. говядина, попробуй пережуй, курица отварная , чем-то залитая, но она именно варёная,по мясу всё! один раз были тефтели и печень, рыба на гриле не потрошённая , мелкая и горькая. супы-вода с крахмалом, овощи, которые, как бы тушёные-полусырые, никак ни альденте. мне интересно, те, кто пишет хорошие отзывы, действуют по принципу, я попал и вы туда же? цены в аптеке в 5 раз выше, чем в Хургаде. остальные отели makadi 5* ещё хуже, чем наш,по отзывывам отдыхающих. есть видео из пищеблока, но тут можно только фото. и на пляже первые два ряда занимают бич бои и продают по 10 долларов. лежаки стоят впритык, полностью оказаться в тени не получится.