: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Promenade Resort Mountain Side Managed By Accor Ex Marriott : : Отзыв 3717251 : : Туры

Отзыв на отель Promenade Resort Mountain Side Managed By Accor ex Marriott 5* (Марриотт Маунтин Вью)

Отзыв написал 29.04.2022.

Наш номер был на второй линии, - здания отеля разделяет дорога В номере все чисто, принадлежности банные меняют, убираются часто. Работает телевизор, фен, кондиционер. Кровать удобная, постельное белье чистое. Территория очень приятная, в пальмах, красивые бассейны. Сам отель уже достаточно старенький - это бывший Мариотт, но могу сказать, что все очень чисто, поддерживается, косметический ремонт сделан. Главный ресторан у каждого здания отеля свой - гости второй линии не могут приходить кушать на первую линию и наоборот. В целом, еда на второй линии однообразная, но все свежее и вкусное, голодными не ходили. Всеми барами на пляже могут пользоваться как гости первой, так и второй линии. На пляже предлагают мороженое и напитки - пиво, соки, газировка, вода, вино, водка, виски и тд. Проводится анимация, как дневная, так и вечерняя - танцы, зарядка, игры, конкурсы, дискотека, волейбол и тд. От отеля можно поехать в клуб, это платно, как правило, входит в цену коктейль и обязательно вход и трансферы туда и обратно. Персонал вежливый, все очень стараются, приятные. На территории работает вай-фай, но лучше купить в городе симку. До центра минут 2 пешком, по набережной очень приятно прогуляться.
Отель рекомендую к посещению - нам очень понравилось:))