: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Imperial Shams Abu Soma : : Отзыв 3717058 : : Туры

Отзыв на отель Империал Шамс Абу Сома Египет

Отзыв написал 29.04.2022.

Мы впервые приехали в Египет) Отель выбирала долго, важно было, чтоб море было в шаговой доступности(по состоянию здоровья) Сравнить не с чем(касаемо Египта) но! Мы приехали почти в 3 часа дня. На ресепшене нас сразу встретили и одели браслеты, персонал отзывчивый, сказали, что оформление подождёт, чтоб мы проходили в ресторан и обедали.. Принесли вина(вино у них вкусное). И только после обеда, мы пошли спокойно оформлятьсяПосле долгой дороги, поверьте, это было-выше любых похвал! Ребята на ресепшене говорят на русском, не все.. Но язык жестов никто не отменял?номер дали на первом этаже, я сначала огорчилась, но после была счастлива как никогда.. В номере чисто, персонал с улыбками. Пляж-идеальный! Удобный вход в воду! Еда - бомба! Кто пишет, что не вкусно.. Я не знаю, что людям тогда нужно.. Овощи, мясо(говядина, курица) часто жарят мясо на углях, пальчики оближешь! Ну и ещё раз повторюсь, персонал-я просто плакала, когда прощались. Я осталась в восторге!!! Кстати, пока ехали с аэропорта, проехали много отелей, красивых и не очень, но неудобство почти каждого, было в том, что у них огромные территории.. А у Империала она небольшая, что оказалось очень удобно, можно было ходить по магазинчикам! И выбраться в Сафагу)) на пляже ищите Мухамеда Красавчика?у него отличные экскурсии и гараздо дешевле, чем у вашего тур оператора)) сим карты лучше купить сразу в аэропорту) в общем, Империал Сшамс - это моя любовь! ?Мне все понравилось, несмотря на то, что ездили в феврале(а это у них зима) погода стояла чудесная. Жду не дождусь, когда снова приеду в эту страну и в этот отель?пишу от души, от сердца! Всем рекомендую!