: : Шри Ланка : : Бентота : : Отели : : Ekho Surf Ex The Surf Bentota : : Отзыв 3717033 : : Туры

Отзыв на отель Ekho Surf ex The Surf Bentota Bentota

Отзыв написал 22.04.2022.

Были с мужем, если не выходить за пределы отеля то все просто чудесно Океан тут волшебный ! Закаты шикарные ! Вид из номера просто обалденный!!!! Если пойти в лево от номера то можно дойти до прекрасной лагуны! Проснулся открыл дверь и вот тебе океан 10 шагов! Сейчас собираемся в отпуск , на Мальдивы , жаль что Шри Ланка закрыта для нас, а так бы вернулась! Мы нашли в деревне Майкла , у него домашнее Кафе Победа называется он готовил свежие морепродукты! Я вкуснее не ела ! Ещё и цены у него адекватеные и порции большие! Где мы только не были с мужем но так вечно морепродукты мы ели только на Шри-Ланке! Заказывали заранее утром он ездил на рынок и готовил нам на обед и ужин! Рекомендую, найдите Майкла жена у него русская и сам говорит по русски!!! В отеле мы брали только завтраки и ели на улице каждый день глядя на океан ?Спасибо отелю за тёплые воспоминания ?
Р.с если вы вышли за пределы отеля и вам предлагают помощь или идут за вами якобы куда-то что то показать покатать , не ведитесь!!! Это мошенники! Вымогают деньги ! Никому не верьте за пределами отелянас так развели в первый день! Сразу отказывайтесь от любого общения на улице! хорошего всем отдыха в перекрасном отеле!!! Скучаю Океан ?Обязательно вернусь ?