: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Hideaway Beach Resort And Spa : : Отзыв 3716975 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Hideaway Beach Resort And Spa 5*

Отзыв написал 27.04.2022.

Месяц спустя пишу отзыв о чудесном и незабываемом отдыхе Это была семейная поездка, отель Hideaway выбрала не случайно, отдыхали там первый раз в период новогодних каникул Трансфер в отель осуществлялся на гидросамолётике, своего рода приятное приключение , завораживающая взгляд, россыпь больших и маленьких островков вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным Из окошка иллюминатора виднеется наш остров , с первых секунд не покидает ощущение , что ты дома , тебе здесь рады и ждут . Персонал отеля радушно встречает всех прибывающих гостей у пирса, затем провожают до зоны рецепции, предлагают прохладительные напитки. Заселение проходит очень быстро, виллы на берегу очень комфортны , зелёная территория вокруг , с отличным выходом к пляжу(не у всех вилл). Хочется отдельно поблагодарить нашего персонального батлера Яну , любой вопрос и пожелание решались очень быстро, она как заботливая фея ?? окружила нас вниманием и добротой, помогла сделать наш отдых таким сказочным ? Ещё не много об отеле, хотя говорить и писать можно ещё очень долго … инфраструктура разнообразная : спа, несколько баров и ресторанов , водные виды спорта , на закате кормление скатов и акул , каждый вечер не большая развлекательная программа , есть экскурсии. У отеля свой домашний риф и он необычайно красив и разнообразен . Отдельно об океане, это то, на что можно смотреть часами не отрываясь , цвет воды от небесно-голубого до разных оттенков бирюзы . Отдельно хочется отметить питание , очень много фруктов, что для меня является важным моментом , вкусный кофе, потрясающие завтраки и ужины, в барах разнообразная коктейльная карта, хорошие рестораны аля карт . Каникулы пролетели незаметно, буду долго вспоминать ночное небо с самыми яркими звёздами, тёплый красочный океан, шёпот волн , ослепительно белый песок, скучать по прекрасным людям , которые здесь работают. Очень грустно было покидать это райское место, особенно трогательный момент, до слёз , когда персонал с пирса машет рукой на прощанье . Мы очень скучаем и ждём с нетерпением новой встречи, любимый отель ? Спасибо всему персоналу от нашей семьи !