: : Египет : : Хургада : : Отели : : Amc Royal Hotel & Spa : : Отзыв 3716958 : : Туры

Отзыв на отель АМС Роял Отель СПА Египет

Отзыв написал 29.04.2022.

Отдыхали в отеле с 24 апреля по 27апреля, больше не выдержали тк кушать я там не смогла. Приехали в этот отель в воскресенье, нас заселили и мы пошли кушать. Постоянно картошка ,курица и макароны. Решила взять макароны, после чего попался чёрный короткий волос,после чего конечно же аппетит пропал. После этого пошли на бассейн, побыли немного на бассейне и решили сходить на море посмотреть. Муж оставил на бассейне футболку(футболка стоила 100€) спустя 10минут вернулись с моря к бассейну ,футболку не нашли. На рецепшене сказали ,камеры до туда не доходит и не видно,что там происходит, хотя мы там были с краю , думаю было бы видно кто туда подходил. Было бы всё равно если бы футболка стоила 5 €или 10€ ,но всё же....Народу в отеле не много. В воскресение весь день была тишина ,даже музыки не было,мы думали с ума сойдём со скуки.Пероженные и фрукты были вкусные,но все 9дней только это нереально кушать. Персонал ,официанты все дружелюбные. Территория хорошая, море чистое.