: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3716944 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Нью Гаваи Хургада

Отзыв написал 28.04.2022.

Отдыхали с 20 по 29 января , приехали в отель в 12 утра нас сразу заселили в номер , номер большой просторный чистый Хочу отметить отличное качество еды , сервис на высоте , идеальная чистота , работники с утра до вечера убирают моют чистят территорию отеля , ни одной соринки тут не увидишь ! Отель просо помешан на чистоте ! Персонал приветливый , здороваются , узнают как дела , молодцы большие , приятные , общительные ! Питание просто выше всех похвал ! Огромный выбор мяса , Курица говядина каждый день , в разных блюдах , так же гриль каждый день , лосось , крабы, а сладости это отдельная тема , очень вкусные сыры и колбасы , множество фруктов ! В общем тут дня не хватит чтоб все описать ! Территория отеля большая , зелёная. По поводу погоды, ветрено , но на солнышке жарко , в море купаться можно - красота ! Так как сейчас не сезон в Египте , народу в отеле не много в этом огромный плюс , нет очередей ! Не любителям жары это просто идеальный отдых ! На территории отеля играли в бильярд , бочу, дартс , теннис ! Для отдыха с малышами есть детские площадки , Детский бассейн! Так же на территории аниматоры развлекают как могут и не дают скучать. Пляж …. он просто идеальный , идеальная чистота, море прозрачное , вход песчаный , просто красота ! Рядом с отелем множество бутиков , где можно купить магнитики , пирамидки , масла , Арафатки, кальяны, так же рядом Аптека , цены приемлимые ! отдыхом мы остались довольны , уезжать не хотелось ! Но мы вернёмся сюда обязательно !!! Однозначно советую ! Минусов не нашли и не искали !!!