: : Турция : : Сиде : : Отели : : Ali Bey Resort Sorgun : : Отзыв 3716940 : : Туры

Отзыв на отель Ali Bey Resort Sorgun 5* (Клуб Али Бей Резорт Соргун) Сиде Турция

Отзыв написал 28.04.2022.

Мини-отзыв на любимый Али-БейТак как отдыхали ещё перед пандемией, воспоминания немного поутихли. Всё очень понравилось!Это был самый лучший отель, где мы были В Турции. В нем все прекрасно!И территория, и питание, и стильный номера, и пляж с голубым флагом.Очень мило было получить в презент при заезде бутылку хорошего вина и вкусный тортик.Но все, повторюсь это было в 2019г. Как будет в этом- не знаю.Ценник в этом году очень вырос. Поэтому мы решили взять отель немного дешевле, но такой же я надеюсь прекрасный и душевный - это ТУРКУАЗ, он находится совсем рядом с Али Беем. вп.Соргун, в том же сосновом лесу. Надеюсь он не подкачает.И если цена на Али-Бей чуть упадёт в октябре, обязательно приеду ещё раз сюда с мужем.Все, кто сомневаются - приезжайте, не пожалеете. Особенно рекомендую парам без детей.Всем хорошего отдыха и настроения в наше непростое время.