: : Турция : : Сиде : : Отели : : Jadore Deluxe Hotel & Spa : : Отзыв 3716938 : : Туры

Отзыв на отель Джадоре Делюкс Турция

Отзыв написал 28.04.2022.

Отдыхали в Жадоре 2 недели вчетвером, две мамы и девочки- подростки, 18 и 16 лет В Турции раз 20й, всегда были 5ках, и в обычных, и в крутых, и люкмовских, поэтому есть, на что равняться и с чем сравнивать. Номер. Приехали в 23 часа, заселили сразу. Жили в отличном, большом, красивом семейном 2х комнатном номере с огромным круговым балконом. На ночной супчик не успели, но прогулялись до бара на пляже, который работает до 2х ночи. Это порадовало!Пляж. Через дорогу по живописной сосновой теневой алее. С удовольствием по ней шли до моря. Автобус также ездил регулярно, даже не по расписанию, курсировал туда- сюда постоянно, везде даже 2-3-4 человека. Сам пляж Отличный, море Волшебное! Лежаки были всегда, сломанных мы не наблюдали.Бар на пляже. Приятно удивил. 12 до 17 часов начинал работать ресторан на пляже. Заказывали еду по меню, в течение 5-10 минут все приносили. Очень все вкусно:- салаты (Цезарь, Греческий, с тунцом);- форель на гриле;- паста (с грибами и болонез);- тортилья;- лепешки и мн.другое;- фруктовая нарезка.Все напитки, включённые в концепцию, присутствовали здесь.Основной ресторан. В нем мы только ужинали и иногда завтраками и обедали. На завтрак: яйца, омлет, оладьи, каши, мысли, колбаса, сыры, овощи, свежевыжатые соки за $. Обед: супы 2 на выбор, салаты, овощи, курица, говядина, индейка, рыба, баклажаны и цукини в разных интерпретациях и сочетания.Ужин: к обеденным блюдам добавлялись блюда на гриле: крылышки, рыба, котлетки. Иногда были морепродукты (креветки, кальмары, по-моему, даже крабы), но мы позно всегда приходили на ужин, поэтому их не заставили.Из фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки, сливы, груши.Очень достойное меню, абсолютно стандарное для Турции. Алкогольные напитки местного производства. В лобби баре пакетированные соки, на пляже их нет. Из минусов , наверное, могу отметить неважную уборку в номере. Это совершенно не омрачило наш отдых. Брали нужное полотенце и сами протирали пол. Анимация. Присутствовала. Водное поло, волейбол, дартс, стрельба из ружья, детская дискотека. Пенная вечеринка- это целое ШОУ, организованное на пляже в анимационной зоне. Изобилие фруктов, угощений, которые тут же жаряться на углях, фейерверки шампанского. Конечно, танцы под струя струями пены. В целом, все реально понравилось!Интерьер отеля помпезный: бархатные диваны, статуи, огромные люстры. Мы в отели почти не находились. После ужина снова возвращались на анимационную программу на пляж, после которой до 2х часов была дискотека. Главное, в отпуске отличное настроение. Правда, по пути в аэропорт нам попался какой-то водитель- олень на разваливающейся колымаге. Он не знал дорогу в аэропорт и чуть не перевернул автобус, мы сидели на заднем сиденье и просто повылетали со своих мест. Но это вопросы не к отелю, а к Тез Туру. Если будут вопросы, отвечу.