: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3716935 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 28.04.2022.

Всем привет Я являюсь турагентом, наш выбор пал на данный отель. Отдыхали мои туристы, всем очень нравилось. Плюс отель пользуется популярностью у блогеров, не только русских, но и других стран. Начну! мы приехали в отель к 2 часам, заселили сразу. Заселили в дальний корпус, так как были уставшими решили поменять номер на следующий день . Египет данная страна не про фешенебельные отели, тут очень сложно найти действительно хороший отель, и понимать что таких отелей как в Турции Макс Роял, тут не будет. Муж мой совсем был настроен на так себе отель и отдых 😀 мы когда зашли в отель, было « вау» было панорамное окно с видом на море. Во всем отеле открываются такие виды. По еде нареканий лично для меня нет, было все. И рыбка, и гриль, и паста и картошечка мятная и жаренная и детский стол, и фрукты и каждый день два супа. По питанию нам Было вкусно! Сервис однозначно есть, они прислушиваются и выполняют пожелания всех туристов. Что порадовало, не просят за это как в Турции денег. По номерам! Номера старые! Их только будут реиновировать. Если для вас это минус, то вам нужно в более дорогие отели. Так же вам не пойдёт этот отель если вы не любите много ходить, так как отель находится на возвышенности. Территория очень красивая! Очень! Прям любовалась каждый день. Повсюду как оазис, водопады. Красиво очень. ПЛЯЖ Пологий заход, есть небольшая зона расчищенная для того чтобы заходить было примерно по грудь. Деткам отлично, сидели на берегу, кто то и подальше плавал! Так же есть пантон. Рыбок много, посмотреть есть чего, очень красиво) Проводила опрос у людей как им отель, спрашивала у 3 пар. Всем очень) до этого были в хуже отелях. Все отмечали красоту отеля. Честно, не совсем не понимаю недовольных комментаторов. Если хотите Риксос, то нужно и платить за риксос! Своих денег отель ОДНОЗНАЧНО стоит! Ставлю ему все 5 звёзд! Спасибо вам за наш отдых, вернёмся к вам через 2 месяца! По поводу экскурсий, лучше в отеле не брать, накручивают в три дорого) Пишите за подборкой и помощью тура, буду рада вам помочь и отправлю в отпуск мечты! ‪+7 909 684‑66‑76‬ - Диана