: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Ayscha : : Отзыв 3716931 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Ayscha 5* (Папильон Аиша)

Отзыв написал 28.04.2022.

Отдыхали в данном отеле сентябре 2021 В сети Papillon не впервые, но в данном отеле были первый раз. Не смотря на то, что приехали утром, а заселение только в 14:00, нам сразу же дали номер. Что с дороги очень радует. О главном: еда и напитки хороши, но вот обеды и особенно ужины не очень были разнообразными. Раздача на открытой террасе главного ресторана полноценно работала на завтрак, в обед работала на 50%, и буквально два отдела в ужин, что сокращало разнообразие блюд. Морепродукты за 11 дней бил 1 раз, мы их очень любим, поэтому обратили особенно на это внимание. В целом очень даже не плохо, голодными не были, поэтому за минус даже не считаю. Убирались в номере отлично, очень вежливый персонал. Девочки Guest Relation лучшие! Все вопросы решат без проблем - начиная с доп. подушек, и заканчивая едой в номер все было выполнено. Пляж небольшой и уютный, очень ответственный на пляже спасатель! Многие гости были не очень довольны, так как он не всегда давал двигать зонтики пляжные, которые своим расположением закрывали ему обзор на водяное пространственно, но это наша же безопасность, мы относились с пониманием! Отдельно хочу отметить детский клуб!!! Дети бежали туда с удовольствием, и даже не хотели уходить. В целом мы остались очень довольны.