: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3716929 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple

Отзыв написал 28.04.2022.

На протяжении многих лет отдыхали в отеле CESARS TEMPLE Это была наша первая поездка в Белек и в целом первая моя в Турцию (2010 год). С тех пор каждый год, а иногда и два раза в год посещали данный отель. Мы отдыхали в те годы взрослым составом и детская сторона отеля нас мало интересовала.Напитки разнообразные, еда вкусная, разнообразие тематических ужинов всегда поднимало настроение. Рестораны аля карт тоже на высоте. За все годы были во всех и не по одному разу, мексиканский и итальянский лучше всех. А в 2017 году посетили отель уже с двумя детьми, анимация всегда на высшем уровне, амфитеатр за территорией отеля, что не мешает никому отдыхать в номере. Детские стульчики в ресторане в большом количестве. Но, подуставшая немного детская зона. Последний раз мы отдыхали в данном отеле в 2019 году. Собирались в 2020, но из-за пандемии не открылся. За это время там прошли значительные изменения, на сколько я понимаю. Очень надеюсь, что в ближайшее время вернемся и оценим все новшества.