: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3716926 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 28.04.2022.

Были в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5* в сентябре 2021 года семьей с сыном 7 лет Это один из лучших отдыхов в Турции. Веселый и очень развлекательный отель. Заселили быстро. В течении дня очень много спортивно развлекательных мероприятий: Акваэробика, Дарст, занятия в воде на Велосипедах и батутах, стрельба из лука, игры спортивные. Вечерние мероприятия самые лучшие. Попали на концерт группы Дабро это было великолепно, сын в восторге. Номера хорошие, уборка на 5+. Территория отеля шикарная, хоть и небольшая. Бассейны теплые и чистые. Еда на высшем уровне, разнообразная (креветки, раки, морепродукты, гриль обалденный, роллы). Наш русский борщ и окрошечка. Официанты отличные, всегда есть свободные столики. Напитков в баре большой выбор, алкогольные напитки в основном импортные и хорошие. В течении дня на бассейне делают офигенно-вкусное смузи. Также есть снекбар с бургерами и шаурмой, рядом вареная кукуруза. Старбакс отдельная любовь моя. Горки для детей есть, немного, но классные. Мороженое есть в упаковках Магнат, и в шариках вообще вкуснейшее. Есть пирс с мягкими лежаками, на пирсе бар это очень удобно. Могу сказать что воспоминания об этом отеле самые лучшие и самое главное сюда хочется вернуться, да и еще и не раз. Что мы и сделаем в октябре этого года. Жду с нетерпеньем этой встречи с любимой ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*