: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Holiday Village : : Отзыв 3716922 : : Туры

Отзыв на отель Алания Eftalia Holiday Village

Отзыв написал 28.04.2022.

Была в отеле с семьей большой компанией летом 2018 Увы и ах, моих ожиданий отель не оправдал... Начнем с того что при заселении выяснилось, что на наши номера был произведён двойной резерв и номера мы попросту не получили. Слава богам, куковать в лобби нам долго не пришлось. Сказали нам что, так и так случилась неприятность, но вы не волнуйтесь заселим вас в другой отель🤷‍♀️. Мы такие ну окей. Засилили нас в Кахию( отель к слову, отличный. Ни разу не пожалели, что согласились) . Эпопея на этом не заканчивается. Прошла неделя и мы вернулись в Эфталию, чтобы завершить свой отпуск уже там. Заселили нас в бунгало, довольно далеко от основного здания, но и тут всё бы ничего, но в нашем номере не работал кондиционер.Попросили починить. В итоге кондиционер у нас только через пару дней заработал, потому что о нашей просьбе банально "забыли". Всё это время приходилось "спать" в душной комнате, и эта духота была просто невыносимая, так что в спали мы действительно только в кавычках. Это о грусном. Теперь о вкусном . Питание в Эфталии неплохое. Имеется снек бар, где можно перекусить бургерами, пиццей и картошечкой фри. Полуночный супчик. Завтрак, обед и ужин достаточно разнообразные: мясо, рыба, птица, разные салаты и десерты. Территория чистая, ухоженная. Много всяких цветов растений. Кошечки бегают. Пляж чистый. На территории пляжа много всяких мини ресторанчиков, где можно перекусить. Покушать вафелек, мороженого . Там же можно взять пиво или безалкогольные напитки местного производства, в общем голодными, даже если не успел на обед там точно не останешься . Так же есть куча всяких горок, которые не оставят равнодушными даже взрослых. Пляж находится довольно далеко от отеля. Для нас это был значительный минус, так как с нами поехала свекровь, у которой проблемы с ногами. И ходить до моря ей было довольно тяжело. Лежаков на море хватает. Пляж песочный.