: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Antedon : : Отзыв 3716917 : : Туры

Отзыв на отель Акка Антедон 5* Кемер

Отзыв написал 27.04.2022.

Отель мы посетили в новогодние праздники 2022 с мужем и ребенком 4 лет, прилетели 31 декабря, улетели 10 январяПервое впечатление оставило не самый лучший осадок - это то, что мы приехали и оказалось, что у нас не включен новогодний фуршет. При этом информации не было и даже наша проверенная годами и многими путешествиями турагент удивилась. В итоге мы неплохо провели время в лобби-баре, там была живая музыка, а потом мы встретили знакомых и оказалось, что новогодний фуршет был скучный и все переместились тоже оттуда в лобби, а по цене они заплатили чуть-ли не 100 долларов с человека, но точно не помню.Номер дали большой, красивый, идеально чистый, с хорошими матрасами и подушками. Все негативные впечатления были позабыты, когда утром мы открыли шторы и увидели сногсшибательный вид на горы. Природа – это самый большой плюс отеля.В зимнее время подогревались детский бассейн и взрослый аквапарк, и мы с удовольствием катались на горках. Один раз залезли в море для галочки. Море шикарное, очень красивое. Рядом впадает речка, ходили туда и фоткались на камняхОчень понравилась баня, каждый день после купания в 11 часов и потом в 15-16 мы ходили греться в баню. Отличные и хаммам, и паровая сауна и 2 финских. Полотенца давали в СПА, мы брали их 2 раза в день.Очень хорошее обслуживание персонала, напитки приносили официанты очень быстро. Порадовал глинтвейн в баре у бассейна, такого я еще не видела в других отелях, пили с удовольствием. Среди минусов могу отметить то, что в зимней концепции отель очень экономит на еде и алкоголе. Выбор еды был не небольшой, мало было вкусных блюд, клубника была только 31го декабря, в барах не было базовых коктейлей (мы любим апероль и дайкири), в итоге пили пиво, джин-тоник и коньяк. Ну это точно не ультра. Также отелю надо срочно приводить в порядок зону лобби. Ковролин в пятнах – это ужас. Это же лицо отеля, а тут такое. В целом мы довольны, отдохнули хорошо.Для скептиков кратко сообщу, что в Турции была больше 10 раз в отелях разных уровней, от 3* до Rixos Belek. За последние 2 года была в отелях Trendy Lara – 2 раза, Bellis Deluxe – 2 раза, Alva Donna Exclusive – 1 раз.