: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3716915 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*

Отзыв написал 27.04.2022.

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 19 по 26 апреля Сюрпризы начались сразу как мы переступили порог этого отеля:* Нам сразу же перепутали номера, одного человека поселили в трёхместный номер, а троих в двухместный. И приэтом мы ещё два раза подходили потому что не работали ключи. В моем номере не работал кондиционер, починили со скандалом, в первый же день забился слив в душевой, прочистили только к концу следующего дня.* Мебель в номерах потрёпанная жизнью, под кроватью слой пыли, и убирают очень плохо.* Так же в номере нет одноразовых тапочек ( за деньги продают уборщик ), халата естественно тоже не было, из средств гигиены, у меня было, два шампуня и кусочек мыла, о зубной щетке и пасте речь вообще не идёт. И этот отель позиционирует себя как пяти звездночный🤦.* Питание однообразное, посуда в ужасном состоянии, вся со сколами и трещинами.* Анимация тоже оставляет желать лучшего, для тетей до 7 ми лет норм. Каждый день отдо и то же. Не интересно.* Аквапарк на территории не работает, только пара горок для детей и то не видели,что бы на них катались.* У нас был ранний вылет, гид сказал, что будет сухой паёк, но в итоге нам даже бутылки воды не дали, а было много отдыхающих с детьми разного возраста, это притом что был ещё целый день оплачен. Вот как то так. Отель тянет максимум на 3 звезды не более.