: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3716913 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 27.04.2022.

Как же нам повезло, что у отеля хорошо работает реклама и мне реклама Ривьеры выскочила в инстаграме как рекомендация Алеан Ривьера поразил меня своим уровнем. Это отель для семейного отдыха. Что нужно девушке?! Естественно уйти в разгул по еде и бросить диету. Тут вам это удастся на все сто процентов, это я вам гарантирую. Я привезла с собой лишние три килограмма за две недели отдыха. Потом сбрасывала изнуряющими тренировками в зале, но это того стоило. Хотя в зал можно было походить и в отеле, но я ж на отдыхе была, зачем... А еда супер вкусная и разнообразная - морепродукты, мясо, рыба, фрукты, овощи, каши, напитки. Для детей есть даже баночное меню и смеси. Где вы еще такое встретите?! Думаю, мало где, так как не каждый отельер заморачивается с едой прямо говоря. Но что самое важное- это своя кондитерская и внимание! Не с покупными десертами, а которые они готовят сами. Вот это шок контент, как же вкусно было.