: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark (Ex. Mirage Aquapark) : : Отзыв 3716892 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark (Ex. Mirage Aquapark)

Отзыв написал 27.04.2022.

По прилету трансфер забрал без задержек, время в пути до отеля составило 40 минут Размещение в отеле прошло быстро, БЕСПЛАТНО дали возможность выбрать из имеющихся в наличии свободных номеров. Состояние всех номеров на4 - "уставшие")))) Территория отеля просторная и большая. Уборка в номерах каждый день. Очень порадовал аквапарк, очередей на горки нет. Для любителей поплавать с рыбами, это не ваш отель. Каралов и рыб нет. Что бы поплавать, необходимо пройти метров 300 от берега. Питание на 4 из 5 баллов. Перед тем как приобретать тур в этот отель, читал отзывы туристов по этому отелю. Многие жаловались на питание, НЕ верьте. Питание хорошее, есть все. Алкоголя нет совсем, разбавленное однообразное поило, нормальное только пиво. Так случилось, что покупали тур на 10 дней но из за закрытия границ с Египтом мы были вынуждены задержаться еще на 13 дней. Нас переселили в другой отель, от нашего первого, в 5 минутах ходьбы. Отель Hawaii Le Jardin Aqua Park Hurghada, этот отель та же 5* + аквапарк, но есть разница. 1 Продукты питания те же, но больше разнообразных блюд, приготовлено чуть лучше. 2 Территория отеля более зеленая, больше высоко растущих пальм. 3 МОРЕ, заход в море великолепный. 10 метров от берега по пантону и тебе уже по грудь воды. Если не обращать внимание в твою сторону на свистки спасателя-отеля и заплыть за буйки метров за 300-400, попадешь на большой остров в море из БЕЛОСНЕЖНОГО песка, воды там по щиколотку, но она ПРОЗРАЧНАЯ КАК СЛЕЗА. Не забываемые впечатления, с берега видно это мелководье))) Анимация в обоих отелях отстой и за территории отеля то что в шаговой доступности только магазины и 2 мечети. Из всех магазинов в шаговой доступности рекомендую 3 Pyramids Shopping Center, находиться прямо через дорогу от отеля Hawaii Cesar Palace Hotel & Aqua Park. Это мини торговый центр, там свежие продукты и фиксированные цены.