: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3716888 : : Туры

Отзыв на отель Лафетос Бич Резорт Турция

Отзыв написал 27.04.2022.

Были в этом отеле в 2019 году ещё до начала пандемии Ну, что сказать, попали в сезон, поэтому народу было тьма. Нас почему-то заселили вовремя (думаю сыграло то, что я взяла рекомендательное письмо с ТОПХОТЕЛС), но многих заселяли поздно ночью. Нас в последний день даже попросили из двух номеров переселиться в один на пару часов и доплатили нам за неудобства, чтобы была возможность заселить приехавших. На ресепшене работала очень приятная девушка - менеджер, она очень тактично все объясняла нам.Территория неплохая, хороший бассейн - в некоторых местах поглубже, большой (есть где поплавать). О еде: вечером готовили на гриле вкусно, салатов, овощей много, но вот фрукты часто были зеленые, неспелые. Десерты в основном однообразные. Отдельно про алкоголь! Готовили они, конечно, коктейли (правда, не все бармены), но я люблю в жару пиво, а оно было - полная кислятина. Обидно, что такой большой отель, а не мог приобрести (или починить сломавшиеся) холодильники для хранения пива. Вот только привезут свежее - выпьешь бокал, через пару часов приходишь, а там уже кислое. Причём на территории всего отеля одинаково! Жаль! Аннимация средняя - видела я и получше. Поэтому низковатые оценки поставила отелю