: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3716886 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.04.2022.

Отдыхали в отеле с 17/04/2022 по 24/04/2022 номер 122 в основном здании В отель приехали около 12.00, номер получили в 14.00. Отдыхающих в отеле ( как и в остальных отелях на побережье ) немного (думаю, по известным всем причинам). Соответственно заполняемость пляжа была на уровне 20-30%. Погода была достаточно комфортной , несмотря что было ветренно, но ветер был теплый – воздух +30, вода +26. С питанием проблем не было, вполне разнообразно и вкусно. Очень хотелось манго, но не сезон. Номер ежедневно убирал очень прятный молодой человек, успевал и номер убрать, и на кровати композиции из лебедей и цветов составить ( мелочь, но приятно). На пляже сотрудники тоже все время были в движении- подносили и стелили полотенца, убирали мусор с песка. Вообще весь персонал, на мой взгляд, подобран и обучен очень хорошо и в результате везде порядок и чистота. Отдельное спасибо сотруднице гест релейшен за комплимент в номер по отъезду – было неожиданно и очень приятно.Хочу пожелать администрации и сотрудникам отеля выстоять в это неспокойное время и сохранить своих клиентов. Очень хочется вернутся к Вам в ноябре месяце .