: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Intermar Hotel : : Отзыв 3716885 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Intermar Hotel 3*

Отзыв написал 27.04.2022.

Я купила тур в этот отель зная,что это 3 звезды и не ожидая от него ничего сверхъестественногоМне нужно было море,солнце,душ,кровать и какая нибудь еда)!Заселили меня раньше положенного,без доплат.На ресепшн довольно культурный мужчина был,доброжелательный,не помню имени уже к сожалению.Номер обычный,чистенько,стандартно,балкон на дорогу был.В ресторане была стандартная еда ,без изысков,я голодная не ходила!НА ВХОДЕ в ресторан в часы открытия всегда стоял повар и здоровался с улыбкой!Небольшой бассейн с горкой ,чистый во дворе и вокруг несколько столов.Там я познакомилась с другими отдыхающими из России,нам было весело!Ходили в центр гулять,на пляж,по магазинам,ездили в хамам,экскурсии.Пляж очень рядом,есть бесплатный и можно платно на лежаках ,например купив бутылку пива или фреш...Рядом с отелем стойка с экскурсиями,брала за 14 долларов на весь день морскую прогулку до островов,очень понравилось!Вечером прям внизу возле отеля есть бар,можно покурить кальян,потанцевать,поесть...Вообщем природа шикарная в Мармарисе,море супер,песочек блестит!Отель я рекомендую,для отдыха без детей,туристам которые не любят лежачий отдых или отдых в баре)!Если б мне опять довелось ехать без детей,и бюджет был ограничен,я б вернулась сюда!Персонал оставил хорошее впечатление!