: : Турция : : Алания : : Отели : : Delphin Deluxe Resort : : Отзыв 3716883 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Deluxe Resort Alanya

Отзыв написал 27.04.2022.

Приехали в Дельфин Делюкс , Аланья сразу как открыли вылеты из Казахстана В Аланьи не были, решили попробовать. Ничего не понравилось в этом отеле. Только Гест релэйшн. Очень заботливые и отзывчивые. Питание не понравилось, были в менее именитых отелях и оказывается там было намного лучше. Нет нормальной организации питания завтрак, обед и ужин завязан только на главном ресторане - это ужасно, в других местах толком поесть нечего бургеры и бутерброды мы не едим. А если хочешь рыбки или мяска приходилось ходить в основной ресторан. Для нас это было большим минусом. На 6-ой день эта еда уже не лезла, море Приходилось одеваться и идти не малое расстояние на обед и так каждый день. Территория маленькая, погулять негде и за пределами отеля погулять негде. Либо ковид наложил отпечаток экономии на всём либо мы не туда приехали. Номер был более-менее, но полы не моются вообще. Вечером толком развлекухи нет, было скучно. Рядом Мукорнас отель, вот там веселье с утра до вечера. Единственное, что хорошо номер с боковым видом на море. Пока Россиян не пустили в Турцию можно было найти свободные столы в главном ресторане, как только Россиян пустили, то всё, мест не было вообще что на завтрак, что на обед, что на ужин приходилось наматывать круги чтобы где то сесть. Сюда точно не вернусь, не стоит этих денег.