Отзыв на отель Deevana Patong Resort & Spa 4* (Дивана Патонг Резорт)

Отзыв написал 27.04.2022.

После длительного перерыва, 7 лет не были в Тайланде, решились на поездку в сложных ковидных условиях Про квэст в аэропорту писать не буду- этот ужас не забуду никогда. 2 часа пришлось потратить чтобы выйти к трансферу до отеля. Сам отель очень приятный. На ресепшн по-русски никто не говорит, но зная немного англ.яз. вполне можно объясниться) Сначала нам дали номер 1058 - это одноэтажные домики-бунгалки. Сначала жутко не понравилось, через 2 дня -это уже была любовь на всю жизнь)) По стечению обстоятельств, нам пришлось на 2 ночи переночевать в номере в 3-х этажном здании, вот тут то мы и поняли как же классно когда ты вышел и пошёл куда надо, а не нужно топать по ступенькам и слушать визг маленьких, бегающих по лестницам детей. Бассейн, что рядом с буфетом, холодный, второй бассейн который в окружении маленьких домиков теплее. комаров очень много нужно брать с собой средства от комаров. Освещение очень плохое, устают глаза, причем половина установленных торшеров не работает. Уборка посредственная. заправляют кровать и подметают пол, пыль ни разу не вытерли. За всё время 1 раз помыли пол. Персонал очень доброжелательный, никого не напрягают и неустанно здороваются)). Нисмотря на минусы в этот отель хочется вернуться. Завтраки голодным не останешься, но за омлетом приходится стоять в очереди каждое утро и плохо прожаривают. Брали 2 раза, потом не стали брать( На втором фото вид из первого нашего любимого номера. Для нас пляж не далеко. Не торопливым шагом 7-10 мин. Очень понравилось место расположение.