: : Египет : : Хургада : : Отели : : Beach Albatros Resort : : Отзыв 3716878 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Резорт Египет

Отзыв написал 27.04.2022.

Всем приветик)Расскажу про наш отдых с мужем Безумно понравилось, потому что есть с чем сравнить..)Начну с того, что по приезду в отель (а это было в 5 утра) нам пришлось подождать заселения только до часов 7, что очень обрадовало!) *Немного отойду от темы, в сентябре 2021 мы ездили в Египет в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ (у меня в отзывах сможете посмотреть) и заселение прошло в 14.00, а мы приехали в часов 9 голодные и уставшие!!НомераНа ресепшене можно дать $ и у тебя даже появится выбор номеров)) с видом на море) А у меня главный пунктик отличного отдыха - это конечно шикарный вид из номера. И это получилось))Конечно номера не новые, но и так сойдет притом за такую стоимость. Всегда был порядок и чистота.Есть мини бар, но там пополнялась только вода.Интернет есть во ВСЕМ отеле. В номерах вообще очень хорошо ловило. На пляже еле-еле.Сим-карту мы не покупали, нам повезло. очень оказался хороший тур-оператор и дал бесплатно) А вообще, очень пригодилась симка, т к ездили на морскую прогулку, катались на квадратиках и все это хотелось снимать и сразу выкладывать. Поэтому точно нужная вещьПо стоимости 15-20$ПитаниеПитание было отличное!! Но единственный минус, когда мы ездили. это был не сезон, и еды делали не так много. Бывало даже и такое, что приходили и уже чего-то не было.._)Но ближе к концу нашего отпуска, к началу февралю месяца начали подъезжать новые туристы и еды стало гораздо больше.Что имели - КЛУБНИКА (ее там было ооочень много! красивая, вкусная, сладкая, мы просто объедались), дыня , бананы, пирожные, куча десертов, коктейли, блинчики, картофель фри на завтрак, обед и ужин.. (для моего мужчины это самое главное) Овощи, мясо птицы, рыба… всего хватало. Притом работало вроде 3 ресторана, и ты мог ходить туда сколько захочешь)Опять же пишу, что за такие деньги + 4 звезды. Отель никак не тянет на 4. На все 5 это точно.И еще, на пляже работало 2 бара, пицца, и ресторан со снеками в виде гамбургеры, картошка, хот-доги.Кстати, все столовые предметы лежали только в упаковке, хорошо вымытые и чистые. ПляжВот наверное за это и убрали минус отелю. Есть ограждение, за буйки заплывать нельзя. И кстати не раз видели какие-то пакеты и мусор в море.. пляж не большой, но пользоваться могут еще 2 отеля!В соседний пляж другого отеля не попадешь, там глаз да глаз за чужими.Территория большая, красивая, зелёная. Есть где походить. Недалеко можно сходить в ТЦ и прикупить что захочется. также есть рынки и магазинчики с сувенирами. Сразу скажу, сейчас такое время, что туристы есть и нету. Цены накручивают будь здоров! ТоргуйтесьЕсть горки, но бассейн без подогрева и вода была ледяная. Даже не успевала прогреваться. Скатались только 1 раз)Анимация была, но мы особо не любители всего заводного, больше предпочитали быть тюленями))Еще, в тот момент когда мы приезжали была стройка и реконструкция одной половины отеля. И до обеденного времени могли пошуметь. Но это не критично.Кстати, комаров не было, так что можете даже не волноваться. За пляж ставлю - )Можно сделать вывод, на 1 раз отель супер! Я такой человек, что предпочитаю ездить в разные отели и не люблю повторяться)Всем отличного отдыха!