: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3716874 : : Туры

Отзыв на отель Троне Бич Резорт & Спа Сиде

Отзыв написал 27.04.2022.

Отдыхали с сестрой в отеле Народу было ещё немного, поэтому нас кормили как в ресторане а-ля-карт. Блюда все вкусные и оооочень красиво поданы. Побольше нужно фруктов и овощей. Отель понравился. Персонал очень внимательный, помогает в любом вопросе. Море было 19 градусов, номы купались. Также купались в бассейне и открытом и закрытом. Свободно ходили в хаммам и сауну. Т. К. Народу мало, ходили туда когда хотели. Бассейн был теплее моря. Горки аключали нам и тоже ка ались с удовольствием. Жили в главном корпусе в номере с видом на море. Очень шумная дорога, но нам это не мешало. И также не мешало пегиниз мечети. Мы почти его не слышали. Номер отличный, убирали Ь хорошо каждый день. Нам в общем все понравилось. Алкоголь был тоже качественный, подавали в стеклянных бокалах. За неделю отдыха мы успели сходить за территорию отеля два раза, шопится. Рядом есть магазинчик и в которых есть много чего. Бунгало стоят немного отдельно от основного корпуса. Я думаю в сезон когда отель заселен полностью(тесновато). Территории можно сказать нет совсем. Совет:в не сезон сдесь очень замечательно.