: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3716867 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.04.2022.

Мне очень понравилось Даже сама не ожидала, что будет так круто! Отель большой, красивый, много корпусов, бассейнов, баров, ресторанов. 1 большой теплый бассейн с баром. Пляж песок, длиной около 1 км наверно. Понтон около 100 м, риф красивый, много разных рыбок. Еды много разной и вкусной, есть можно почти целый день. Персонала много, все такие приятные и вежливые. В отеле чистота и порядок, ухоженная территория. Мы приехали в час дня. Нам надели браслет и отправили на обед. Потом через час заселили, сразу дали классный номер. Вид был на сад с пальмами и море! В номере кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, очень классный душ с 4 режимами, на балконе стол со стульями и сушилка для белья. Кровать двуспальная и еще кресло-кровать. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Wi fi по всей территории отеля, скорость хорошая, иногда пропадал, нужно было немного подождать или переподключиться. Но в целом интернета хватило. В отеле много всяких развлечений: горки, теннис, настольный теннис, гольф, бильярд, волейбол. Вечерами разные развлекательные программы. Народу в отеле было очень много, но никто никому не мешает. Очередей в ресторанах нет, стол можно найти на улице почти всегда, лежаки всегда можно найти свободный, в игры во все поиграли. Я просто в восторге от организации всего, отель прекрасный!!! Цена и качество идеальное!!!