: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3716866 : : Туры

Отзыв на отель Amara Premier Palace 5* Kemer

Отзыв написал 26.04.2022.

Отдыхали в середине апреля 2022 Отель просто !!!бомба!!! Нам с мужем понравилось абсолютно все!!! Кухня на высшем уровне!!! Номер 1121 супер!!! Постель меняли каждый день, полотенца свежие и каждый день новые, холодильник пополнялся ежедневно, соки, вода, пиво, чай - всё просто огонь!!! Сейф в номере бесплатно!! Вид с балкона шикарнейший на горы, которые так близко, что можно до них дотронуться!!! Запахи просто обалденные, моря, акации - просто пьянят!!! Море шикарнейшее, тёплое, ласковое!!! Напитки, кофе, спиртное - круглосуточно. Ресторан "Барракуда" - круглосуточный. Персонал вежливый, говорит на многих языках, включая русский. Было 22.04 ДР, помогли мужу с организацией букета роз, привезли лучшие, свежие, пахнущие и ровно в 6:00 доставили в номер. Сам отель поздравил организацией фуршетика в номере в виде бутылки вина, тортика и фруктов + лебеди на постели!!! Было очень круто!!! Обязательно вернёмся в Амару!!! Гид от турагенства Абит компетентный и пунктуальный. Менеджер по работе с гостями Яна также очень профессионально подходит к своей работе. В общем и целом мы полностью остались довольны нашим неожиданным и таким прекрасным отдыхом в солнечной Турции и в прекрасном отеле Amara premier palace. Семья Саитмуратовых, Ольга и Рустам