: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Alin Hotel : : Отзыв 3716865 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kleopatra Alin Hotel 3*

Отзыв написал 26.04.2022.

Наш насыщенный отдых с подругой в Клеопатра Алин Только вернулись с долгожданного отпуска в алании с подругой Отдыхали 10 дней в бюджетном , но вполне достойном отеле Клеопатра алин В первую очередь хочу заметить - отель находится достаточно далеко от аэропорта анталии - позаботьтесь о индивидуальном трансфере ( если путешествуете от турагентства)Мы отель бронировали сами через сайт , и трансфер соотвественно тоже , в местном агенстве у алика, находится близ этого отеля (нашли в ВК) . Ехали примерно 1.45 с одной остановкой на заправке. Заселение прошло стандартно , очень вежливый персонал . Отель совсем крохотный , скажем - городской . Отсутствует система все включено , мы брали только завтрак , но этого достаточно , если вы не преследуете цель сидеть в отеле , но а в противном случае - этот отель просто не для вас , Так как стандартный «тюлений» отдых не предусматривает , нет анимации , маленькая территория , маленький бассейн , нет all inclusive. Мы бронировали такой отель так как хотели посетить самостоятельно такие достопримечательности как : крепость Алании (находится совсем рядом на фуникулере подъем ) , пляж Клеопатры (медленным шагом -10 мин ), Каппадокия. Близ отеля находится множество ресторанов , баров , магазинов , есть банкоматы (можно снять с русской карты деньги и расплатиться русской картой тоже можно ) Советую всем посетить пляж Клеопатра - этот пляж просто покоряет своей красотой Остановлюсь немного подробнее о Каппадокии что это и зачем туда ехать ))) Каппадокия это волшебное место с шикарным видом. Древнейший город , где родился Георгий победоносец , место откуда взлетают сотни шаров создавая незабываемый вид ! Алания для отпуска выбрана нами неслучайно и отель тоже ) чтобы поехать в Каппадокию - самое удобное место для отбытия- Алания - ближе всего к каппадокии, и отель - если вы проводите 2 дня вне отеля , то не стоит бронировать дорогой отель ) экскурсию в Каппадокию на 2 дня мы брали тоже у Алика . У него самое большое количество отзывов на побережье анталии Вернёмся к отелю , советую ли я его ?! Однозначно да ! Для активного отдыха в роли ночлега идеально ! Номера чистые , уборка каждый день ! Обслуживание вежливое и ненавязчивое ! Рядом пляж Клеопатра , фуникулёр , крепость- что ещё нужно для полного счастья ?! Советую вам и посоветую друзьям ! Но вряд ли бы вернулась , так как предпочитаю обследовать новые места !