: : Россия : : Сочи : : Отели : : Звездный Отель : : Отзыв 3716864 : : Туры

Отзыв на отель Звездный Отель Сочи

Отзыв написал 26.04.2022.

Из плюсов могу отметить разве что расположение, но действительно удобная в самом центре города до всего близко До моря минут 20 пешком, но в целом не напрягает.На этом плюсы заканчиваются. Приехали мы с мужем не в сезон бронировали номер заранее. На рецепшен нам сразу сказали что оказывается у нас заселение в старый корпус а чтобы жить в новом корпусе доплатить 10 000 за двое суток. Хотя практически все номера пустые, и Обычно в политику нормальных отеле входит заселение в номер получше если весь отель пустой, но здесь видимо такой политики нет. пользование Бассейном стоит 2500 сутки с человека. 🤷‍♀️Номер в старом корпусе хоть и достаточно большой но просто как в советском Союзе, и запах и мебель и обстановка просто удручающая, мы решили не расстраиваться и пошли на ужин, но тут нас ждала новое разочарование. На ужин из блюд были только несколько овощей и картошка, отбивные и один вид салата, помидор и огурец. Для четырёх звёздочного отеля просто очень маленькое меню выбора абсолютно никакого. А что ещё меня больше всего поразило все кофейные автоматы были отключены , нам сказали что после можно пить напитки на завтрак.🙈 По мне такое просто недопустимо такое отеля такого класса, в общем абсолютно не рекомендую и точно больше сюда не приеду остались голодные на завтрак и на ужин.