: : Египет : : Хургада : : Отели : : Montillon Grand Horizon Resort : : Отзыв 3716863 : : Туры

Отзыв на отель Montillon Grand Horizon Resort Hurghada

Отзыв написал 26.04.2022.

Супер, класс, неделя отдыха пролетела незаметно, море впечатлений и эмоций Скажу честно, что минусы у отеля есть, но они есть у любого отеля-это недовольные бабки, которые в море заходят по колено и придираются ко всяким мелочам, потом строчат недовольные отзывы. Твердая четверка моя оценка, за эти деньги мы получили все, что хотели. Отель расположен очень удобно на береговой линии, от нашего номера, до моря двадцать метров, поэтому в купальниках из номера в море и обратно. Это очень важно ведь когда подгоришь на солнце каждое переодевание доставляет неудобства и боль.Свой коралловый риф в районе маяка, маску одел и вперёд, кучи разноцветных рыбок, кораллы, ежи, ракушки это как в аквариуме, только онлайн. Еда хорошая, эксперименты со всякими острыми блюдами мы не ставили, поэтому ели, что и в России: помидоры, огурцы, картофель, рис, мясо, рыба, курица мы довольны! Вечером гуляли в Хургаде по городу или на набережной в Марине. Экскурсии у гида не брали, просто дорого, на ресепшн сидит Хасан, продаёт дешевле, многие брали у него, ему можно доверять. Алкоголь местный не пил, говорят голова с него болит, анимация так себе, но нам это не интересно.