: : Турция : : Белек : : Отели : : Belconti Resort Hotel : : Отзыв 3716847 : : Туры

Отзыв на отель Белконти Резорт 5* Белек

Отзыв написал 26.04.2022.

Никогда бы не подумала, что в начале октября состоится такой потрясающий отдыхНачну с начала... Съездили в июле на Родос в 5* и ... не хватило. Забронировали Belkonti и нисколько не пожалели. Заселение и номер. Номер с видом на море (офигенный вид с 6 этажа - в любое время суток) поднимал настроение всегда!!! Да, заселили самых последних (ровно в 14.00), но это того стоило. До этого успели позавтракать, скатиться с горок, напиться вкуснейшего кофе и чая, съесть гезлеме и пообедать. Номер с видом на море небольшой, компактный. Удобная кровать, у сына была тахта. Подушки нормальные. Минибар пополняли ежедневно. Убирали номер с утра, когда мы были на море. Шампуньки пополняли ежедневно, правда мы оставляли чаевые... Сломали (случайно) сидушку у унитаза, тут же (без нашего участия) пришел мастер с новой и заменил. С нас ничего не взяли, только улыбнулись...Питание. Хороший вкусный завтрак на любую претензию, "недоумевающий" вид девушки, которая не понимает почему вы рахат лукум берете так мало...))))) Кстати, безумно вкусный и лучше всякого покупного... Приходили на завтрак всегда к 8 часам, всегда всего было в достатке, очередей не было, хотя отель был в стопе. Обедали в снек-баре на пляже. Ни разу не остались голодными. Все вкусно, всего в достатке для тех кто приехал отдыхать, а не наедать жиры)))... Ужинали в центральном ресторане, с местами проблема была только один!))) раз, когда давали раков... Их в принципе нельзя есть быстро. Никаких нареканий по качеству и разнообразию питания не было и нет сейчас. Фастфуд возле пляжа, гезлеме, чай и кофе, мороженое целый день.Территория. Большая, красивейшая, по которой много гуляли с мужем с удовольствием. Апельсины, гранаты, мандарины, оливки и море цветов. Есть маленький зоопарк. Деткам понравится.Море. Суперское. Лежаков всегда хватало. Мы занимали после завтрака, кто-то позже... Никто не жаловался. Пирса нет, и может для кого-то это недостаток, но не для нас.Аннимация. Спортивная на высоте. Аква-аэробика - проводили прямо в море на пляже. Круто! Потом в бассейне на великах. В общем, все что наели, то и оставили на спорте... Летали на парашюте всей семьей на день рождения супруга. Отель его поздравил вином и фруктами. Очень приятно.