: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3716846 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.04.2022.

Очень красивый отель Отношение персонала очень хорошее . Все очень вежливые , очень внимательные . Номера убираются каждый день, тех персонал делает очень милые фигурки из полотенца 😍 Огромный выбор еды , разная кухня . Очень много фруктов и различной выпечки . Так же очень много вкусных десертов. Много бассейнов и различных горок 😍 деткам очень весело, без внимания не остаются. Очень хорошая развлекательная программа 👍 аниматоры всегда в действии. Поднимают всем настроение постоянно, веселят. У них есть много различных программ, что утром что вечером. Утром это зарядка, дартс, бочча, йога, аквааэробика, танцы. Вечером шоу каждый день. Много вечеринок они делают, которые я уверенна никого не оставят в стороне. Мы были на очень веселой пенной вечеринке 👍, думаю всем бы было интересно попробовать . Каждый день очень вкусное мороженое , очень очень 👍 Еда и напитки в неограниченном количестве. Море солнце пляж , все очень весело. Мы остались очень довольны . Были первый раз , обязательно хотелось бы вернутся ещё раз ❤