: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Atlantica Sancta Napa : : Отзыв 3716842 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Atlantica Sancta Napa

Отзыв написал 26.04.2022.

Хороший вариант отеля, и на берегу моря Правда, нужно предупредить - период акклиматизации в первые дни бывает сложным, но адаптируется организм быстро. Лучше всего ехать дней на 10, чтобы первые пару дней привыкнуть и потом было комфортно отдыхать.Далее про сам отель. Негативные отзывы о нем я уже видел, конечно, но все равно решил рискнуть, потому что он подходил мне по параметрам, и описание и фотки понравились. На самом деле не пожалел, зря люди наговаривают.Во-первых, море совсем рядом. Для тех, кто едет с детками - самое оно, потому что не приходится никуда больше ездить, все рядом. Во-вторых, на фото все было вполне прилично, и я решил, что почему бы и нет, тем более, что цена - отличная для отеля на первой линии.В эаропорту нас сразу встретил представитель отеля и отвез на место, и, кстати, ехать недалеко, так что устать от дороги мы не успели. Когда приехали, сразу встретила администратор, говорит на русском, кстати, это большой плюс для отеля, который принимает русских туристов. Хотя, конечно, я немного английский знаю, но на родном языке все же намного проще и удобнее.Номер мы выбрали тихий. Кондиционер работает, все ок. Предоставили кроватку для малого. Постельное за 10 дней меняли 3 раза, всегда - тихо, и когда нас не было, чтобы нам не мешать. И полотенца тоже во время уборки заменяли на свежие, так что тут претензий нет и быть не может. В целом номер чистый, аккуратный, окна открываются на проветривание легко. Проблем не было.На пляже свои лежаки, пляж сам тоже чистенький, территорию убирают регулярно, несколько раз утром и вечером даже видели, как это делают, когда людей на пляже не сильно много. Да и на территории самого отеля чисто и красиво, ухаживают хорошо за всем, видно, что знают свое дело.С питанием проблем тоже не возникло, хотя меню без изысков. В принципе, за эти деньги я большего и не ожидал, так что претензий не имею. Впрочем, лично мне было достаточно питания в отеле, и для ребенка есть нормальное меню, и искать рестораны не пришлось.Вечером с женой в бар ходили, и просто погулять с коляской, территория большая и есть где погулять с коляской на самом деле. Отдыхом в целом довольны, и в этом году тоже сюда планируем приехать, потому что и по цене норм, и условия лично нас устраивают полностью!