: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3716838 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Египет

Отзыв написал 26.04.2022.

В этот отель приехали семьей с годовалым ребенком по горящему туру в непростые времена С первого взгляда немного уставший, но ехали не в отель, а на море.Заселили очень быстро, оплачен был номер стандарт с видом на море/бассейн. Так и достался нам 506 номер в главном корпусе. Мебель уставшая немного, но матрац и подушки в отличном состоянии, белье чистое, полотенца без пятен. Может это шоколад, доллар и улыбка делают своё дело. Правда номер достался над сценой, где проходит вечернее шоу (не знаю специально, чтобы доплатили за премиум или нет), но нас все устроило. В номере две кровати (спокойно соединили), зеркало, шкаф, фен, гели и шампунь- все что нужно для жизни есть.В еде сплошные плюсы. Все очень вкусно. Мясо, рыба, креветки, свежие лепешки/пицца, все вкусно. Никто не отравился. Про алкоголь ничего сказать не могу, а вот кола и кофе нормальные, пила с удовольствием. Ещё после обеда мороженное на баре возле бассейна раздают.Бассейн прохладный, большой и красивый. Быстро привыкаешь к температуре воды. Лежаков хватает всем. Полотенца раздают в течении дня. Досталось один раз с дырочкой.Море шикарное, риф красивый и много рыб. Не нужны дополнительные экскурсии, целый день можно провести, не вылазя из моря.Персонал отличный, все приветливы, целый день что-то делают, анимация есть. Очень любят детей, всегда помогали. Из минусов и неудобств: - С коляской на море не получится, т.к много лестниц, но можно доехать на автобусе. Мы не пользовались. - Плохой интернет. Платили отдельно за вай фай, но он иногда работал хуже, чем бесплатный. Можно зайти и быстро решить свои дела с самого утра.- нет территории, чтобы прогуляться. Ходили вокруг бассейна. - ремонт приняли как данность.