: : Россия : : Анапа : : Отели : : Довиль : : Отзыв 3716834 : : Туры

Отзыв на отель Довиль Анапа

Отзыв написал 25.04.2022.

Отдыхали в Анапе, искали где продолжить свой отдых и чисто случайно нашли в интернете ДовильЗабронировали, приехали и были приятно удивлены:Парковка прямо перед отелем, все комфортно. Ресепшен на уровне, персонал весь вышколен, заселили нас быстро (доехали на электромобиле до номера) и мы пошли знакомиться с территорией. Внутри все стилизовано и красиво, течет речка с мельницей, стоит "замок" на анимации, растут различные деревья и кустарники.По питанию выбор очень большой, ассортимент как говорится богатый, все достаточно вкусно. Аниматоры молодцы, весь день стараются занимать гостей и больших и маленьких в различных легких конкурсах, а вечером вручают грамоты и медали, также проводят минидиско.Активно пользовались услугами медицинского центра: делали массажи и ванны детям, пили кислородные коктейли, вместе ходили в соляную пещеру, делали грязевые апликациии и подводный массаж, ставили капельницы и газовые уколы - одним словом подковали здоровье не хуже чем в санатории, за все отдельное спасибо врачу Оксане Владимировне Лобовой (пойдете к ней-передавайте привет от Дениса и Натальи).Вечером прогуливались по территории, все красиво.Как результат все очень понравилось, обязательно поедем сюда опять!