: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3716831 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Montemare Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Монтемаре Резорт)

Отзыв написал 25.04.2022.

Пишу отзыв сейчас прямо с пляжа отеля Поселили в номер достаточно комфортный но без изысков. При заезде попросили улучшенный номер, на что нам ответили что возможна доплата 50$ в сутки за номер но только через 2 суток. В результате переезжать лень так и остались в своем. Возможно еще при покупке тура было взять номер заранее улучшенный, но тоже профукали. Живем в третьем корпусе, он совсем рядом с ресепшн, а за доплату предлагали номера с личным бассейном но возле моря. Возле моря это значит что в столовую придется ездить или на автобусе (который ходит очень часто) или ходить пешком в гору, т.к. отель расположен на достаточно крутом склоне и ходить придется прям в гору. Но мы ниразу не ходили - автобусы выручают. Это особо не проблема.Вцелом согласен с предыдушими положительными отзывами про отель. Он достаточно комфортный и приятный. Территория как я люблю не очень большая, но и не маленькая. Все в зелени и благоустроенно на 5+. Питание не очень широкое но все что есть очень вкусное, по домашнему, даже соки натуральные, шашлык, рыба на гриле - все прекрасно, а иногда и краба можно увидеть. С алкоголем тоже порядок, он качественный и разнообразный.Анимация - 4. Т.к. ранее видел суперанимацию - ребят извините.Возле отеля брали такси в старый город за 7$ туда -обратно. Ездили за шмотками, цены порадовали и рынок очень красивый. Вцелом тут на улице очень безопасно, можно гулять и не беспокоиться. Девушки и без мужчин гуляют по городу- все хорошо.Экскурсию можно и подешеале взять на улице или в интернете, но я рекомендую наверно через гида т.к. на улице вас могут подсунуть в группу арабов и будете там как белые вороны без удовольствия. Кстати отель на 90% заселен русскоязычным населениеи и для нас это комфортно.Пляжа особо нет, первые 100 метром поколено и все купаются с пирса. Там спуск сразу на глубину. Кораллы, рыбки все присутствует и очень красиво. Мы купались с пирса и впринципе это было достаточно комфортно.В 11 часов музыку выключают и становится очень скучно, имейте ввиду что отель далеко не тусовочный и дискотек особо нет