: : Турция : : Сиде : : Отели : : Iron Ambassador Side Beach Ex Green Imperial : : Отзыв 3716820 : : Туры

Отзыв на отель Iron Ambassador Side Beach Ex Green Imperial 5* (Ирон Амбассадор Сиде Бич) Сиде Турция

Отзыв написал 25.04.2022.

Очень достойный отель для отдыха в Турции Мы его выбрали заранее, забронировали через интернет номера. Нас встретили в аэропорту, привезли на автобусе сразу в отель, где администраторы показали номер. Отмечу - сотрудники говорят по русски, пусть и не очень хорошо, и не все. Это очень хорошо, удобно для тех, кто, как я, не очень хорошо знает английский. Питание тоже отличное, нам хватало, сытно, вкусно и полезно, хоть и без каких-то супер-необычных изысков. Но самое-самое главное - это то, что море совсем рядом, потому что отель на первой линии находится, и это была одна из причин, которые меня заставили выбрать именно этот отель для отдыха :) Кстати, и по цене вышло адекватно, учитывая, что все включено, полностью, и развлекательные программы и активные развлечения - тоже включены и всегда есть чем заняться вечерами, когда приходишь с пляжа. В целом отдохнули просто отлично, и привезли много классных фоток и хороших воспоминаний об отпуске!Комментарий: Мы были тем летом, тоже супер отдохнули! Добавлю, что в номерах есть кондиционеры и техника, и вообще все отлично организовано, и убирают достаточно добросовестно и частоКомментарий: Действительно, хороший отель, подтверждаю. Тоже были семьей. Для ребенка было хорошее меню, и предоставили кроватку для малого и в ресторане - стульчик, чтобы было удобно. Очень довольны остались!