: : Россия : : Сочи : : Отели : : Оазис Отель : : Отзыв 3716818 : : Туры

Отзыв на отель Оазис отель Россия

Отзыв написал 25.04.2022.

Прилетел в 8 утра,номер был занят и заселили в 14 часов,оформили быстро,разрешили оставить чемоданы и приняли ценные вещиРасположение отеля не плохое,рядом в 5 минутах остановка поезда «Ласточка» на которой можно быстро уехать хоть в Сочи,хоть в Адлер,очень удобно и быстро,автобусы идут оооочень долго и кругами(((Отель ещё не работал в полную силу тк не сезон,питания не было.Пляж через дорогу,галька.Поезда под окном не напрягают ничуть.Уборка в номере каждый день,но мы просили убрать один раз,тк особой разницы не видели,между убрали и нет)))брали только пакеты под мусор и мыльные принадлежности.Горячая вода была,утюг и кулер тоже на этаже,лифт работал,кондиционер хоть с трудом,но тоже и на обогрев и на охлаждение.Вокруг очень много кафе,столовых,цены высокие,по этому часто ходили в магазин «Перекрёсток «,там много готовой еды,салатов получалось дешевле,но это когда непогода.Сразу на выходе из отеля работает Карен,готовит сувлаки,шаурму и маленькие чебуреки с сыром,очень рекомендую ,вкусно безумно.Путевки на экскурсии брали у Елены,у неё отдел на улице Просвещения 136,они с мужем были на всех экскурсиях и рассказать могут и плюсы и минусы,не навязывают,говорят как есть,тоже рекомендую.Выпить холодного пива,свежего ходил в кафе станция «Пивная»,это возле платформы поездов,Евгения бармен вежливая и доброжелательная,подскажет что и как,спасибо огромное.В общем и целом отдых вполне удался,всего один день дождь шёл,но этот день как раз и был для отдыха от экскурсий.